Максим Галкин, выступающий против нападения России на Украину, записал обращение к российской прессе.

Галкин записал обращение, подчеркнув, что не боится ни хейта, ни осуждения. Свое обращение Галкин разместил в соцсетях, в частности на Instagram. Напомним, что после нападения рф на Украину, Галкин и Пугачева покинули россию и переехали жить в Израиль.

"Люди, вы, наверное, догадываетесь, что за свою жизнь актерское, я привык к тому, что пресса обо мне пишет небылицы. Сейчас я не могу не прокомментировать, потому, что тот уровень заказной лжи в России обо мне достиг какого - то апофеоза", - начал свое обращение комик.

Он рассказал, что уважаемые издания, целый телеканал НТВ у себя на сайте такие издания, как Московский комсомолец, Московская правда, написали, что он уже подозревается здесь в чьем-то убийстве.

"Что я кого-то убил, или был свидетелем, и полиция меня задержала. Я понимаю, что у вас команда меня очернить, смешать с грязью, и показать на сколько мне здесь плохо. И уже написали, что я хожу по парикмахерских жалуюсь, и что дети мои не могут быть устроены в школу, и что Алла в предынфарктном состоянии, и у меня все так плохо..."

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Тогда Галкин дал российским медиа совет:

"Вот смотрите. Возьмите вот эту бумажку, на которой вы все это написали, вот так ее разотрите хорошо и Подотритесь. Мне-хорошо".

Он отметил, что быстрее всего рос СМИ не дают писать то, о чем стоило бы писать, поэтому остается писать желтую ненужную ересь про артистов.

"Вы же так переживали, что я занимаю место, что не прорываются какие-то молодые таланты....Пишите о них! О тех, кто патриотически настроен. Отстаньте от меня. Вы как слепые лошади ходите по кругу и месите под ногами одно и то же говно. Угомонитесь! Комсомольцы, тоже мне, тьфу!"- говорит Галкин.

Напомним, ранее копы навестили известного Украине 84-летнего пенсионера, убаюкивающего ребенка.

Как сообщал портал "Знай.uа", в России начали преследовать "тещу Владимира Зеленского".

Также "Знай.uа" писал, что Россия планировала вторжение в Беларусь.