Музыкальная пара, кажется, помолвлена ​​после сцен в недавнем музыкальном видео для DMB, указывая на то, что беременная звезда соглашается выйти замуж за рэпера, выросшего в Гарлеме.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Рианна и A$AP Rocky намекнули на потенциальную помолвку в последнем клипе рэпера.

Пара, которая ждет своего первого ребенка, похоже, подтвердила, что они помолвлены после сцены в недавнем музыкальном видео DMB, в которой он улыбается, чтобы показать решетку с надписью: «Выходи за меня замуж?»

Асап
Асап

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В следующей сцене мы видим барбадосскую поп-звезду Рианну с собственным грилем, на котором написано: «Да».

Песня наполнена сценами вечеринки пары с друзьями и ужина.

Как сообщает NME, видео является одой классической истории любви, в которой Рокки и Рианна изображают персонажей, которые живут или умирают в преданных отношениях, несмотря на обстоятельства.

Рианна
Рианна

Но после сцены предложения появляются фотографии Рианны в красном свадебном платье и красной кружевной фате с розами в руках, когда они идут по коридору.

Ранее в этом году Рианна с гордостью объявила о своей беременности в розовом пуховике.

Слухи о том, встречаются ли звезды, появились еще в 2013 году, когда A$AP Rocky поддержали Рианну в ее мировом турне Diamonds.

Рианна
Рианна

Пара ранее снялась вместе в клипе рэпера 2013 года для Fashion Killa, а житель Нью-Йорка также исполнил гостевой куплет в ремиксе хита Рианны 2012 года Cockiness (I Love it).

Рианна недавно рассказала о том, как беременность изменила ее тело, и призналась, что теперь она «много внимания уделяет увлажнению и контурированию».