Известный кулинар и неизменный судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво осрамил русских на весь мир, указав им, кто на самом деле победил гитлеровскую Германию во Второй мировой войне.

Соответствующее сообщение появилось на странице Эктора Хименес-Браво в соцсети Инстаграм, где за жизнью кулинара наблюдает 1 миллион подписчиков. Эктор Хименес-Браво не смог молчать в то время, когда россия проводит парад по случаю 9 мая и приписывает исключительно себе победу во Второй мировой, которая с миллионами погибших стала трагедией для всего мира.

"8-9 мая - дни, которые помнит весь мир. Когда мир победил Гитлера и нацизм. В России пропаганда часто извращает, что это они одержали победу. Но не только они. На самом деле в этой коалиции участвовал весь союз государств в котором была Украина, Казахстан, Грузия и др. Так и страны из других районов мира, такие как Австралия, США, Китай, Колумбия и многие другие. ", - написал он. Эктор-Хименес Браво

Эктор Хименес-Браво, instagram.com/hectorjimenezbravo
Эктор Хименес-Браво, instagram.com/hectorjimenezbravo

Эктор Хименес-Браво убежден, что 24 февраля "Гитлер" и нацизм в лице путина вернулся. В противовес России, Украина является свободной страной, которая движется своим путем.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Кроме того, он объяснил россиянам, почему в Украине запрещена георгиевская лента. И это вовсе не для того, чтобы осквернить память ветеранов, как думают многие россияне. Он подчеркнул, что рашисты именно под этим знаком заходят к нам и убивают людей.

"Но ваша пропаганда вам этого не скажет. Украина борется за свою новую победу. Мы не сомневаемся, что победим. Вся Украина и мир - едины. Мы пережили десятки войн и выстояли. И выстоим сейчас. Ваши политики и солдаты опозорили всю память о победе над Гитлером. Ведь они сами стали ими. Они растоптали то, за что сидели в окопах, умирали ваши дедушки и бабушки. Это позор на многие годы.", - пишет он. Эктор Хименес-Браво

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

Эктор Хименес-Браво попытался объяснить русским больше об этой войне. В частности, о том, что их войска бомбят мирные города, убивают мирных жителей. А им, как и народу Германии в свое время, показывают раздачу гуманитарки и "освобождение".

"Мы и так были свободны, пока вы находитесь в бедности и рабстве своих фашистов у власти. Почему мы победим? По той же причине почему победили Гитлера. Мы не воюем за царя. Мы воюем за себя. Мы на своей земле, защищаем своих жен и детей. Путин-проклят миллионами предков, потому что напал на Украину в 4 утра, как Гитлер. Мы победили тогда и победим снова. Скоро в Украине будет 2 победы, а у вас ни одной", - написал он.

Ранее Знай писал, Эктор Хименес-Браво из "МастерШеф" взял в руки топор ради праздника: "Ходячие скелеты"

Также мы писали, Эктор Хименес-Браво из "МастерШеф" признался, что не умеет дружить с женщинами: "Заканчивается интимом"

Напомним, Эктор Хименес-Браво признался, чему обязан успехом своей маме:"виноваты будут все"