Владимир Ярославский, звезда популярного кулинарного шоу "МайстерШеф "сообщил радостную новость для своих поклонников, ведь наконец-то в продаже появилась его бумажная книга "100 рецептов на каждый день".

Над этим кулинарным шедевром он работал вместе со своей коллегой из популярного шоу "МастерШеф" Ольгой Мартыновской. На своей странице в Инстаграме Владимир Ярославский также выложил видео, на котором появился в красивой вышиванке.

Кулинар добавляет, что заказать книгу можно почти в любой уголок мира, оформив покупку на Новой почте.

Владимир Ярославский, instagram.com/yaroslavskyi_vova
Владимир Ярославский, instagram.com/yaroslavskyi_vova

"Дорогие мои! Мы возобновили отправки нашей с Олей, печатной книги "100 рецептов на каждый день". Ссылка на сайт где можно сделать заказ - в шапке профиля! Там сначала идут благотворительные электронные книги, ссылки на благотворительный Марафон Украинской кухни, а чуть ниже - уже заказ ПЕЧАТНЫХ книг. Обнимаю ваши Вова и Оля", - говорится в сообщении. Владимир Ярославский

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее Владимир Ярославский провел благотворительную распродажу своих электронных книг для помощи ВСУ, а теперь планирует провести "Марафон украинской кухни". Обещает готовить и популяризировать украинское вместе с топовыми шефами страны.

Напомним, звезда "МастерШеф" Ярославский выяснил, почему Украине и нужна, и не нужна кровь на сдачу: "Вы слышали"

Также мы писали, звезда "МастерШеф" Мартыновская накормит французов самым вкусным из Украины: "С любовью и страстью"

Напомним, "МастерШеф" поделился рецептом жареного Медведчука с овощами: немного ингредиентов и готово