Виктория Бекхэм призналась, что «хочет снова почувствовать себя сексуальной», когда она открылась в новом интервью, сделав необычное заявление.

Данную новость разместили на портале «Daily Star»

Виктория Бекхэм призналась, что хочет «снова почувствовать себя сексуальной», раздевшись до кружевного лифчика и туфель на шпильках для своей последней фотосессии.

48 - летняя звезда Spice Girls продемонстрировала своего внутреннего кролика Playboy, позируя для нового номера журнала GRAZIA, надевая пару черных латексных кроличьих ушек и раздевшись до кружевного нижнего белья.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Виктория была изображена в выпуске журнала Luxe, выглядя нестареющей, как всегда, в черном шелковом лифчике, украшенном простым кружевным узором, поверх которого она надела черную шелковую блузку, расстегнутую, чтобы обнажить подтянутый животик и невероятные ключицы.

Posh Spice добавила к ансамблю простую черную юбку, которая едва касалась верхней части ее бедер, заканчивалась замысловатыми кружевными деталями и сочеталась с блестящими черными туфлями на шпильке, чтобы добавить ей несколько дюймов к ее фигуре.

Однако образ был бы неполным без пары латексных кроличьих ушек, которые Виктория показала на своих темных локонах, собранных в небрежный хвост, когда она высоко подняла руки и широко открыла рот для камеры.

Жемчужный браслет на щиколотке и простое ожерелье с подвеской завершили ее образ, а Виктория выбрала смелый макияж с темными дымчатыми глазами.

Это происходит, когда Виктория призналась публикации, что она «хочет снова чувствовать себя сексуальной» после запуска своей новой модной линии VB Body.