Стало известно, что скончался основатель и клавишник легендарной группы Depeche Mode Энди Флетчер.

Он скончался на 61-м году жизни. Об этом сообщили лично другие участники коллектива на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Depeche Mode, фото: Instagram
Depeche Mode, фото: Instagram

"Мы потрясены и полны огромной печали в связи с безвременной кончиной нашего дорогого друга, члена семьи и коллеги по группе Энди «Флетч» Флетчера. У Флетча было настоящее золотое сердце, и он всегда был рядом, когда вам требовалась поддержка, оживленная беседа, хороший смех или холодная пинта пива. Наши сердца с его семьей, и мы просим вас помнить о них и уважать их частную жизнь в это трудное время", - говорится на странице коллектива.

Энди Флетчер, фото: Instagram
Энди Флетчер, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Я не могу в это поверить", "О нет, это ужасно! Мои искренние соболезнования его семье и друзьям", "Это не может быть правдой. Пожалуйста, скажите, что это не реально", "Не могу поверить, что это реально", "О боже... правда? Не могу поверить, что это правда... Мне так грустно", "Мне жаль слышать эти новости сегодня вечером. Я подниму бокал. Энди, ты был великолепен", - пишут фанаты Depeche Mode в комментариях.

Напомним, возвращение легенды: Marvel собирается показать покойного Стэна Ли в новых фильмах

Как сообщал "Знай.uа", умер легендарный Рэй Лиотта, звезда "Славные парни" Мартина Скорсезе

Знай.uа писал, Елена Филонова со слезами на глазах сообщила о тяжелой утрате: "Сережа, к сожалению, умер"