Об этом они рассказали в программе «Мотив Подорожнего».

Как отмечает Леонтий Осычнюк, полномасштабное вторжение российских войск сорвало все маски, ведь теперь никто не будет говорить, что «их там нет».

«Когда 24 февраля началось вторжение, я даже ощутил и говорил о некотором таком облегчении, потому что теперь уже не нужно никому доказывать, что они к нам задираются, что они быкуют здесь в этой ситуации. Теперь уже все и так понятно, это тема вторжения. И нам больше с ними вообще ничего общего иметь нельзя», – утверждает Дмитрий Осычнюк.

В то же время ведущий спрашивает, удастся ли украинцам не иметь ничего общего с россиянами. По мнению Леонтия Осычнюка, россия все равно никуда не денется, это тот плохой сосед, рядом с которым Украине придется существовать и выстраивать какие-то отношения. В то же время, Антоний Осычнюк отмечает, что мы не должны забывать о том, что происходит сейчас и произошло в 2014 году, чтобы построить такие отношения, в которых повторение этого будет невозможным.

В то же время ведущий спросил участников группы, какой они видят Украину в будущем. По мнению Леонтия Осычнюка, украинцы недооценивали свое государство, ведь, выехав за границу, они увидели, что во многих вопросах гораздо более прогрессивны.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

«У украинцев к Украине было достаточно предвзятое отношение и мы всегда думали, что где-то лучше находиться. Я думаю, что переосмысление будет все время и после окончания войны, у нас будет переосмысление того, кто мы такие вообще и кем мы были до начала этой войны», - рассуждает музыкант.

Как сообщал Знай.ua, Рыгованов заявил, что сегодня военные могут изменить социальные отношения в государстве.

Также Знай.ua писал о том, что Кущ объяснил, почему Западу не выгодно стремительное развитие Украины.