Звезда Маша Ефросинина показала как она соскучилась по коллегам за время войны

Видео теплой встречи она показала на своей странице в социальной сети instagram.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

Как известно, Маша сейчас активно занимается волонтерством и участвует в благотворительных концертах в помощь Украине. За рубежом ведущая изо всех сил старается рассказывать правду о событиях, которые происходит из-за полномасштабного вторжения.

А недавно Ефросинина опубликовала фото теплой встречи в Германии у Бранденбургских ворот с Дмитрием Монатиком и его женой. Вместе с тем она припомнила старые фото с Джамалой, подругой Олей Поляковой, Юлией Саниной из The Hardkiss.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Четыре месяца не дома. Разбросаны по миру. Для всех чужие. И только самые крепкие объятия при редких встречах друг с другом. Самые памятные объятия", - подписала публикацию Маша.

В комментариях поклонники поддержали звезд и написали:

"Мы жили все так, будто это был сон 💔"

"Как душевно, искренне и с любовью к украинке одна большая семья."

"Объятия лечат!❤️Спасибо Маша за ваш плодотворный труд!🙏🇺🇦❤️❤️❤️"

К слову, Маша Ефросинина объяснила, почему известное европейское издание внезапно оборвало ее слова о войне.

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина призналась, какой была ее жизнь до мужа Тимура, Оля Полякова оценила:"Пересосались все, с соплями и слюнями".