В интервью Григорию Решетнику в рамках передачи "Як ти?" украинская телеведущая из "Все Буде Добре" Надежда Матвеева поделилиась радостными событиями из своей жизни.

53-летняя украинка нашла свою любовь и готовится выйти замуж за парня, который на 20 лет младше. Отметим, что у Матвеевой уже есть 2 брака за плечами, а также и сын Владислав 1995 года рождения.

Как раз на счет сына и был отдельный блок передачи, ведь Матвеева переживает сейчас довольно тревожное время.

Надежда Матвеева, фото: Знай.ua
Надежда Матвеева, фото: Знай.ua

Григорий Решетник спросил у телеведушей, как ее сын Влад воспринял эту войну.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Решительно.. Он сказал, что хочет быть на передовой ВСУ. Он для того, чтоб зарегистрироваться в военкомате ехал в Кременчуг, но попал аж в 4 волну... С одной стороны, я хочу, чтоб все были живы, но с другой я понимаю, что все взрослые",- ответила Матвеева.

Матвеева не отговаривала сына от службы и защиты родины, ведь она считает, что так должно быть.

"Все сыновья... Но это война. Сначала и он, и мой возлюбленный хотели в ТрО, но все места были заняты",- делится Надежда.

Напомним, что 53-летняя Надежда Матвеева закрутила роман с парнем, который на 20 лет младше: "Я говорила Маше Ефросининой".

Ранее мы сообщали, что Надежда Матвеева выходит замуж за парня, на 20 лет моложе ее, родные против: "У него нет денег на обручальное кольцо".