Бывшая подопечная Потапа, ведущая тревел-шоу "Орел и Решка" певица Мишель Андраде совсем недавно завила о прекращении сотрудничества с лейблом Moзgi.

Но, как выяснилось, это не единственные трудности в жизни у девушки, которые ей пришлось вынести.

За период войны Украину содрогнули не только звук бомб и ракет, а еще и грохот посыпавшихся отношений в украинском шоу-бизнесе.

Это и Владимир Дантес с Надей Дорофеевой, Тарас Цимбалюк с женой Тиной, Миша и Даша Кацурины, Ступка и Логунова...

Андраде тоже осталась в ходе войны без парня, что еще тяжелее позволило ей перенести перепетии войны.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Мишель Андраде. Фото: скрин youtube
Мишель Андраде. Фото: скрин youtube

Утро 24 февраля навсегда изменило жизнь каждого украинца. Не стала исключением и певица Michelle Andrade, которая в начале полномасштабного наступления россии на Украину находилась за границей на съемках тревел-шоу "Орел и Решка" (Новый канал). Из-за войны работу над проектом поставили на паузу, а сама девушка временно переехала в Испанию и разошлась с парнем.

"Не могу сказать, что война разрушила наши отношения. Они были долгими и красивыми. Сейчас мы поддерживаем контакт, но больше не пара. Симпатия и уважение все равно остались, а вот любви уже нет, – призналась Michelle Andrade в интервью Славе Демину. — Мы разошлись после полномасштабного вторжения россии в Украину — было тяжело, очень много энергии уходило на то, чтобы просто собраться, ее не хватало на другого человека. Потому мы приняли решение, что так будет легче."

Имя своего теперь уже бывшего любимого Мишель продолжает держать в тайне.

"Я не блогер. Есть люди, которые показывают свой дом, туалет, как они спят, с кем и в какой позе. Я за то, чтобы показывать, что меня вдохновляет. Мои личные отношения – для меня. Не люблю, когда это обсуждают", – объясняла ведущая тревел-шоу на Новом канале интригу вокруг имени своего парня.

Напомним, что Мишель Андраде из "Орел и Решка" и Позитив ушли от Потапа и Ирины Горовой.

Ранее мы сообщали, что Мишель Андраде из "Орел и Решка" бросила Потапа и призналась, что придало ей сил.