Популярная певица порадовала фанатов открытым декольте в длинном платье, налюбоваться не могут

Фото певицы появилось на странице ее поклонников в социальной сети instagram.

Тина Кароль. Фото: Instagram
Тина Кароль. Фото: Instagram

Стоит отметить, что певица настолько популярна, что не только ведет собственную страницу в социальном сети, но и ее поклонники тоже следят за ее жизнью и на своей странице. Она собрала достаточно большую аудиторию – 256 тысяч подписчиков. На ней публикуют не только фото певицы, но интересные факты ее жизни и другие события, связанные с творчеством звезды.

На этот раз появилось фото звезды в белом платье с приспущенным декольте. Оно выгодно подчеркивает фигуру певицы и ее невероятно нежные формы. Образ дополняет тоненький красный пояс и босоножки на каблуках.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Поклонники оценили образ певицы и в комментариях написали:

"Красавица, платье идет, красивые плечи.❤️🔥❤️🌹🌹🌹💙💛💙💛💙💛"

"Ой, как хороша женщина.🙏❤️👍"

"Красавица ! Талантливая , обаятельная и просто огонь 🔥 🔥🔥👏🙌"

Напомним, Тина Кароль стала символом для украинцев: по образу певицы поклонники рисуют женщину Земли.


К слову, Тина Кароль возгордилась Антоном Wellboy, взяв его под свое крыло: "отхватили" и пес Патрон с Комаровым из "Мира наизнанку".


Ранее мы писали, что главные хиты Тины Кароль, Пономарева и Виктора Павлика написаны их коллегами: этого не ожидал никто.