19 июля украинцев, как гром, поразила новость о том, что умерла телеведущая и актриса Руслана Писанка в возрасте 56 лет.

Оказалось, во время войны она выехала в Германию, где у нее диагностировали тяжелое заболевание. Борьбу за жизнь Руся проиграла и скоропостижно умерла в ночь на 19 июля.

Руслана Писанка. Фото: Facebook
Руслана Писанка. Фото: Facebook

За год до смерти женщина вернулась на телевидение после дительного перерыва и стала работать ведущей шоу "Твій день" на 1+1. Коллеги Писанки первыми узнали и рассказали о трагическом событии, а также не смогли сдержаться в эмоциях.

"Этой ночью не стало Русланы Писанки. У нее была своя борьба, своя война за жизнь. Но жизнь распорядилась так, что она умерла",- едва сдерживаясь поделился Руслан Сеничкин.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Руслан Сеничкин, instagram.com/ruslan_senichkin
Руслан Сеничкин, instagram.com/ruslan_senichkin

"Она вела, оказывается, свою войну в Германии, куда ее погнала россия, вдали от своей семьи. Она наедине справлялась со своей болезнью, никому не хотела о ней говорить. Всегда, когда мы с ней связывались по телефону, она всегда с надеждой на будущее, с жизнерадостностью общалась. Она не завершила свою киноработу, над которой работала... Она просто недожила...",- не скрывая слезы рассказала Людмила Барбир.

Скрин, видео YouTube Барбир
Скрин, видео YouTube Барбир

"Царство небесное... Она действиетльно могла из лимона выдавить лимонад",- скорбно поделился Тимур Мирошниченко.

Напомним, что ведущая ТСН Маричка Падалко без ума от горя после смерти Русланы Писанки.

Ранее мы сообщали, что Козловский, Бурмака, Гордеев, Рудницкая рыдают из-за смерти Русланы Писанки.