Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк прокомментировал удары ВСУ по Новой Каховке во время приезда туда чиновника из России.

В своем Twitter Михаил Подоляк написал, что вполне резонно ожидать ударов от украинской стороны тем, кто ворует, грабит и разрушает.

Михаил Подоляк. Фото: скриншот Youtube
Михаил Подоляк. Фото: скриншот Youtube

Официальные путинской администрации периодически приезжают на оккупированные территории, чтобы лично осмотреть краденое. Или – как в Каховке – сосчитать будущие "покупки". Довольно рискованно для людей, упрямо доказывающих миру российскую неадекватность. Обязательно прилетает ua-ответ. Михаил Подоляк

Cкриншот твита
Cкриншот твита

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 2 ноября: деньги близнецов, отдых львов и здоровье водолеев Как не переплачивать за газ в отопительный сезон: одно правило спасет кошелек Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Показать еще

Советник главы Офиса президента прокомментировал возможный обстрел ВСУ заместителя главы администрации путина кириенко, приезжавшего с визитом на оккупированную Херсонщину. Все оккупанты, коллаборанты и их руководители будут наказаны.

Ранее Михаил Подоляк заявлял, что демонстративный газовый шантаж Европы – безусловное проявление "экономического терроризма". Россия хочет внести раскол в европейское единство, навязать свои правила, получить "золотую акцию влияния" и унизить западных лидеров. Единственный ответ – усилить военную и экономическую поддержку Украине.

Напомним, мы писали, что Михаил Подоляк высказался о фантастическом достижении России .

Как сообщал "Знай.ua" , Подоляк назвал количество погибших захватчиков на войне россии против Украины.

Также "Знай.ua" информировал, Алексей Арестович озвучил очередной смелый прогноз по оккупантам, больших побед им больше не видеть .