Появились сведенья, что Лэшли сказал, что к нему обратился представитель компании по кулачному боксу по поводу возможности боя с Тайсоном в Мэдисон-Сквер-Гарден.

Данную новость разместили на портале «DailyStar»

Во время интервью Fightful Лэшли сказал, что к нему обратился представитель компании по боксуc голыми кулаками поводу возможности боя с Тайсоном.

Лэшли сказал, что для него будет «честью» сразиться с Железным Майком, добавив, что в качестве потенциального места проведения был предложен Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке вместимостью 20 000 человек.

Боец поспешил указать, что бой находится на стадии прощупывания и никоим образом не подтвержден.

Популярные статьи сейчас
Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции Украинцы могут остаться без тепла: тарифы покрывают только 60% расходов Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен
Показать еще

Однако даже если бы это было согласовано между двумя мужчинами, неясно, будет ли Лэшли вообще разрешено драться, поскольку ему, вероятно, понадобится WWE, чтобы дать ему разрешение выйти на боксерский ринг.

Последний бой Лэшли состоялся в октябре 2016 года, когда он победил Джоша Аппельта.

Майк Тайсон
Майк Тайсон

Последний профессиональный боксерский бой Тайсона состоялся еще в 2005 году против Кевина Макбрайда и закончился поражением. Но Тайсон не повесил перчатки навсегда.

Примерно 15 лет спустя, в ноябре 2020 года, он встретился с другим бывшим тяжеловесом Роем Джонсом-младшим в показательном матче.

Соревнование было оценено как неоднозначная раздельная ничья.

Также ютубер Джейк Пол встретился с игроком НБА Нейтом Робинсоном в со-главном событии, победив нокаутом во втором раунде.

Пол, который сейчас является профессиональным боксером, победил бойцов ММА Бена Аскрена и Тайрона Вудли нокаутом.

6 августа он должен встретиться с Хасимом Рахманом-младшим.

Напомним, что Майк Тайсон признался, что выходи на риг под под наркотиками.