Известный украинский юморист, участник "Лиги смеха", а также первого сезона шоу "Холостячка" Андрей Рыбак решил дальнейшую судьбу своих отношений и поделился этим с поклонниками. Что задумал артист стало известно благодаря его сторис в социальной сети instagram.

Андрей Рыбак много времени проводит со своей возлюбленной Алиной, ради которой отказался от борьбы за сердце "холостячки" Ксении Мишиной. Пара уже длительное время вместе, поэтому и поклонники и родные влюбленных в предвкушении дальнейшего развития их отношений.

Андрей Рыбак. Фото: скриншот Instagram
Андрей Рыбак. Фото: скриншот Instagram

Так, Андрей Рыбак в сторис показал, что ажиотаж вокруг его личной жизни не утихает ни на минуту, и решил поставить точку в этом вопросе. Он решительно заявил, что все уже предрешено и его свадьбе с Алиной - быть!

Андрей Рыбак. Фото: скриншот Instagram
Андрей Рыбак. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Та женюсь! Мама, хватит создавать страницы. Сколько можно", - написал юморист.

Сторис Андрея Рыбака. Фото: скрин instagram
Сторис Андрея Рыбака. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, намеки на брак Андрей Рыбак делал и ранее, но до этого момента пара не делала официального заявления.

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась".

Кроме того, наш портал информировал, Павло Зибров возмущен, почему Таисии Повалий до сих пор остается "народной артисткой Украины": "Она свой выбор сделала".