Каждый день приближает к важному бою между двумя боксерами, Александр Усик продолжает тренироваться, но для поклонников находит время.

В своемИнстаграмбоксер разместил два фото, на которых позирует, с ишаком, мягкой игрушкой, и в перстне с буквами своей фамилии.

Олександр Усик. Фото: скриншот Instagram
Олександр Усик. Фото: скриншот Instagram

На одном из фото боксер выставил руку в куаке вперед и показал, как мощно смотрится кольцо на его руке. В комментариях отметили, что в случае победы над Джошуа, поэтому не придется напрягаться, чтобы объяснить, от кого получил шишку на лбу.

Олександр Усик. Фото: скриншот Instagram
Олександр Усик. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"С Богом", "Наша гордость", "И все же! Вперед, чемпион", "Александ, перстень суперовый, даже спрашивать не надо будет, от кого гуля на лбу", "Давай чемпион, мы в тебя верим", – написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Усик рассказывал, что очень ответственно относится к предстоящему бою и готов прославить себя и свою страну. Однако бокс – это ничто, уверен Усик, по сравнению с войной. "Бокс по сравнению с войной, это младенец. Поэтому нужно хорошенько подготовиться и прославить Господа Бога и мою страну", - сказал Усик в интервью.

Напомним, мы писали, что Василий Ломаченко спустя 170 дней войны все еще верит любителям "русского мира".

Как сообщал "Знай.ua" спортсменка Марина Бех-Романчук похвасталась упругой фигурой на беговой дорожке: трусики въелись в самые сочные места.

Также "Знай.ua" информировал, что накануне боя с Джошуа Усик взял уроки у Мухаммеда Али