Настя Каменских, которая перед самым началом широкомасштабного вторжения выехала из Украины вместе с мужем и мамой, вернулась в Украину и радуется каждому новому дню и любой мелочи.

Каменская на своей странице винстаграм, где за ее творчеством наблюдает более 5,4 млн поклонников, разместила свежие фотографии, сделанные дома, на газоне под яблонькой.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"Самые сладкие яблоки только дома", - написала певица.

Настя позирует сидя в комбинезоне, с яблочком в руках и заглядывая с любовью на яблоньку. Кадр получился родной и теплый. Однако в комментариях находятся те украинцы, которые продолжают хейтит певицу за то, что она уехала из Украины.

Популярные статьи сейчас
Срочно меняйте паспорт: украинцев не выпустят за границу с этими документами, кому нужно бежать в ЦНАП ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Права ТЦК хотят изменить: мужчин ждут серьезные изменения Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн
Показать еще

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

"Через почти пол года приехали)) за яблоками))) родными))) смешно и печально", "Дома и простая вода становится сладкой", "Вы прекрасна! Красивая женщина, красивый человек, прекрасная певица", "Это уже напишут" в комбезе, потому что точно беременна!"", "Поздравляю с возвращением к родной мамочке", - мнения у комментаторов разделились.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Интересно, что муж Насти Каменских Потап так и не решился вернуться в Украину, продолжая находиться за пределами страны.

Напомним, мы писали, что певица Настя Каменских нашла спасение от стресса в траве .

Как сообщал "Знай.ua", украинка поставила на место сбежавшую от войны Настю Каменских: "Я вас не виню, но..." .

Также "Знай.ua" информировал, что Настя Каменских гуляет по полям в Европе под громкие обвинения в "измене" Украины.