Известная украинская певица Алина Гросу стала жертвой мошенников и срочно предупредила об опасности поклонников. Этим знаменитость поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Алина Гросу имеет многотысячную армию поклонников и периодически подогревает интерес к своей персоне новыми яркими снимками и видео с личной жизни и профессиональной деятельности. После начала полномасштабной войны звезда стала реже делать публикации, но все же остается на связи с фанатами.

Алина Гросу. Фото: скрин youtube
Алина Гросу. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Алина Гросу рассказала, что стала жертвой мошенников и предупредила украинцев, которые тоже могли пострадать. Звезда показала, что какие-то неизвестные лица создали в instagram страницу, установив ее фото в качестве аватара. Певица отметила, что никакого отношения к данному профилю не имеет, а значит это все проделки аферистов.

Гросу предупредила украинцев. Фото: скрин instagram stories
Гросу предупредила украинцев. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Я конечно, "люблю радовать людей", но эта страница - фейк, не ведитесь", - сообщила исполнительница.

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась".

Кроме того, наш портал информировал, Лиза Василенко из сериала "Школа" после извинений перед украинцами похвасталась стройной фигурой в Испании: "Приезжай к нам в Закарпатье".