Звезда "Женского квартала" и "Лиги смеха", известная юмористка и актриса Татьяна Песик встретилась с Алексеем Арестовичем, который порадовал ее неожиданным обещанием. Фото артистка опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

В начале полномасштабной войны советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович взял на себя большую ношу - успокаивать народ. В итоге стал настоящим мемом, ведь некоторые его "предсказания" так и не исполнились, например, то что война закончится через "2-3 недели". Впрочем, это только прибавило ему популярности.

Алексей Арестович, фото: Instagram
Алексей Арестович, фото: Instagram

Так, Татьяна Песик похвасталась, что ей посчастливилось встретиться с главным "успокоителем" украинцев. Она поделилась снимком, котором позирует с Алексеем Арестовичем.

Песик и Арестович. Фото: скрин instagram stories
Песик и Арестович. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Таня Песик, как юмористка, не смогла удержаться и пошутила, что Арестович дал ей персональное обещание, исполнение которого придется подождать пару недель.

"Сказал, что через 2-3 недели напишет", - с юмором подписала фото звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Также наш портал сообщал, Александр Теренчук из "Однажды под Полтавой" решил утереть нос Эктору Хименес-Браво и подался в кулинарию: "Звезду Мишлена уже жду".

Кроме того, наш портал информировал, Игорь Ласточкин и Настя Оруджева из "Женского квартала" рассказали печальную правду о реалиях жизни в новом комедийном сериале "Волонтери".