Американский актер Кевин Сорбо призвал не помогать Украине деньгами.

Среди немногих продажных шкур, появился еще один, такой себе "Геракл", актер, сыгравший главную роль в сериале "Удивительные странствия Геракла". В своем твите он призвал не посылать Украине деньги.

Скрин сообщения
Скрин сообщения

"Перестаньте отправлять деньги в Украину", - написал сорбо, и получил за свой твит упреки в продажности и недостойном поведении. Люди со всех уголков мира посоветовали ему так не поступать.

" Присоединяться к российским клептократам – это не то, что нужно do. Или что из этого для вас?", "Перестаньте смотреть что-то с Кевином Сорбо. Я уверен, что Россия может посмотреть его фильмы со Стивеном Сигалом " миром актер-неудачник и решил напомнить о себе, но только еще больше оборвался", "Не знал, что этот парень вообще существовал. Кто следующий? T-Rex из Парка Юрского периода? Хороший русский? - комментируют в твиттере.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Скрин комментариев
Скрин комментариев

Скрин комментариев
Скрин комментариев

Несмотря на мнение "гениального актера", которому предположительно заплатили за публичный "вис*р" и не плохие деньги, в Белом Доме продолжают присылать помощь Украине. Об очередном пакете помощи объявили недавно, сумма будет составлять 775 миллионов долларов.

Напомним, мы писали, что новый актерский состав "Гарри Поттер и Проклятый ребенок" ввел фанатов в ступор.

Как сообщал "Знай.ua" , НАТО может отправить войска в Украину: эксперт озвучил условия.

Также "Знай.ua" информировал, что москвичи продолжают верить Путину и Минобороны, а затем удивляются "почему украинцы считают врагами Россию".