Известная украинская певица Настя Каменских поделилась теплыми воспоминаниями из детства и взрослой жизни, которые ей подарила Украина. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Настя Каменских вспомнила дни, когда еще маленькой гуляла с родителями по столице и радовалась очередной порции мороженого. Она отметила, что как раз тогда Украина только стала независимой, но значения она не понимала.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

"Август 1991. Мне 4 и я с мамой и папой иду по Крещатику. Украина только стала независимой. Но для меня малышки эти слова были еще слишком "взрослыми" и я просто радовалась тому, что гуляю с родителями и сейчас мы пойдем вместе за мороженым", - поделилась певица.

Также певица вспомнила теплые моменты из юношества, которые ей удалось пережить в родном Киеве и моменты из взрослой жизни, которые навсегда вычеканились в ее памяти. Настя Каменских отметила, что Украина переживала разные времена, у нее, как и у любого человека были падения и взлеты, но одно в ней было, есть и будет неизменным - прекрасные люди.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Украина переживала разные времена. Но как и раньше, так и сейчас, и в будущем – мы всегда были, являемся и будем свободным и независимым народом нашей свободной и независимой, нашей прекрасной страны", - добавила певица.

Ранее портал Знай сообщал, Настя Каменских, по возвращении в Украину, загрустила по Потапу и решила, что теперь "самое время": "Еще больше знакомиться".

Также наш портал информировал, Настя Каменских поставила Сергея Притулу в неловкое положение, спас Шумко: "Она не умеет врать".

Кроме того, мы писали, Юрий Горбунов поставил на место опозоренных Дорофееву и Астафьеву, "подружившись" с Арестовичем.