Жена известного украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана забыла надеть лифчик и произвела фурор в сети. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Снежана Бабкина не только жена успешного музыканта, но и популярная блогерша, за которой следят сотни тысяч поклонников. Она делится не только кадрами с семейной жизни, но и делится личными мыслями и переживаниями, а также проводит различные тренинги, в частности по медитации.

Снежана Бабкина. Фото: скрин youtube
Снежана Бабкина. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Снежана Бабкина решила порадовать фанатов новым солнечным фото. В кадре супруга музыканта позирует вместе с сыном, который стал в забавную позу и вовсю улыбается, поднимая настроение не только маме, но и ее подписчикам. Мама и сын позируют в одежде одного цвета, что выглядит очень мило.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Примечательно, что Снежана Бабкина не надела лифчик, что четко видно на кадре, впрочем, поклонников это ничуть не смутило.

"Какой кайфовый мятный прикид у вас! И классное настроение чувствуется! Хорошие", "Пусть никогда не плачет, а только улыбается", - написали в комментариях фанаты.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Артем Пивоваров развеял научные факты о человечестве и поделился свои виденьем: "На 80% из любви".

Также наш портал информировал, Сергей Бабкин перевел на украинский один из своих лучших хитов: "Есть визитной карточкой группы 5'Nizza".

Кроме того, мы писали, Надя Дорофеева застыдилась вопроса о Мише Кацурине, быстро забыв о Дантесе: "Ждал любимый?".