Популярная украинская актриса театра и кино Наталья Денисенко, которая известна благодаря роли в "Крепостной", "Село на миллион" и других картинах, любит баловать свою преданную аудиторию свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит около 300 тысяч человек.

Наталья Денисенко в интервью Славе Демину рассказала, как относится к "хорошим" россиянам из мира шоу-бизнеса, которые покинули россию, как только путин начала жестокую войну в Украине. Ведущий "Слава+" перечислил ей несколько фамилий - Галкина, Лазареву и Хаматову.

Демин и Денисенко, скриншот из видео
Демин и Денисенко, скриншот из видео

Артистка отметила, что в начале жутко ненавидела российских звезд, несмотря на их выезд из страны и осуждение войны, однако со временем изменила свое мнение. Сейчас она уважает их, но кланяться в благодарностях не собирается.

"Это их дело. У меня был период, когда я ненавидела всех россиян, нет хороших", - призналась Денисенко.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Наталья поняла, что не стоит растрачиваться даже на мысли об этих людях, ведь столько ненависти в себе держать очень вредно. О российских "героях", как считает актриса, нужно забыть.

"Они должны быть героями там, а у нас свои. Мы уже увидели, что даже хорошие россияне, которые выступают против войны и за Украину, ничего не меняют. Больше оружия нам дают благодаря Галкину? Пусть они развивают свою страну", - заявила артистка.

Ранее мы писали о том, что Наталка Денисенко из "Крепостной" тюкала мужа Фединчика в ВСУ за русский язык: "Как они могли? Я же хорошая"

Как сообщал Знай.ua, Наталья Денисенко из "Крепостной" призналась, что "загнивала изнутри", пришлось обращаться к специалисту: "Завтра я могу умереть"

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Денисенко во время войны уехала отдыхать в Турцию и превратилась в шаловливую мавку