Алина Паш оказалась в пустыне штата Невада с необычным венком на голове, будет представлять Украину.

Певица Алина Паш споет на фестивале Burning Man. Об этом артистка сообщила в своем Instagram.

Burning Man – ежегодный фестиваль музыки, это довольно престижный фестиваль радикального самовыражения и выступать на нем приезжают со всех уголков мира. Фестиваль пройдет с 29 августа по 5 сентября.

Я собираюсь выступать на Burning Man! Рада, что у меня есть возможность представлять Украину на таком событии мирового значения Burning Man. У меня будет серия выступлений. - написала Алина Паш.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Алина примерила на себя металлический венок и маску от украинского бренда.

В комментариях поддержали певицу:

"Ваууу, это разрыв! Алина, ты крутая! Удачи тебе!", "Я думаю что ты достойно представишь Украину", "Желаю офигенных выступлений и незабываемого времяпрепровождения", "Ты горячая штучка", - написали поклонники.

Напомним, Алина Паш выиграла украинское Евровидение -22, но из-за серии скандалов с посещением Москвы и Крыма, отдала победу группе Kalush.

Напомним, мы писали, что солистка "KAZKA" Александра Зарицкая рассказала, как провела два дня в лесу, с ребятами из ВСУ.

Как сообщал "Знай.ua" Алина Паш на мгновение "превратилась" в собаку и призвала спасти раненых животных.

Также "Знай.ua" информировал Alina Pash подготовила новую песню, чтобы спеть на фестивале, где выступят россияне.