Недавно запустившая новое шоу Ирина Сопонару под названием "Передай Зеленскому" порадовала новыми кадрами со съемок в студии.

Артистка "Женского квартала" Ирина Сопонару, на своей странице вInsаgram разместила новое фото, порадовав своих поклонников длинными ножками в короткой юбочке.

Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube
Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube

Кто смотрел новый выпуск "Передай Зеленскому", тот молодец написала артистка.

Девушка считает, что каждый человек должен во время войны заниматься своим делом. А юмор – неотъемлемой частью здорового украинца. Он помогает не сойти с ума, держать настроение и дух всегда в хорошем боевом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ирина Сопонара. Фото: instagram.com/irinasoponaru/
Ирина Сопонара. Фото: instagram.com/irinasoponaru/

Женщина приглашает на свое шоу детей и общается с ними. Ирина объяснила, что назвала она шоу так потому, что когда Зеленский стал президентом, ей в директ стали писать сообщения типа, передай Зеленскому, что на бульваре Шевченко нет воды.

В комментариях оценили новое фото девушки.

"Ты Богиня", "Шикарные ноги у Сопонара", "Ох, я бы ему передал. Но формат передачи не позволил бы", "Я думаю что для таких ног сопонарю надо делать отдельный хэштег", "Настоящая маленькая волшебная принцесса так держать" , – написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Ирина Сопонара из "Женского квартала" после общения с детьми внезапно "набралась ума".

Как сообщал "Знай.ua" звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в коротенькой юбочке захотела утех .

Также "Знай.ua" информировал, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" озадачила поклонников черно-белым фото.