Знаменитый российский юморист и шоумен Максим Галкин вспомнил, как высшие силы подтолкнули его к судьбоносному решению, которое сделало из него того, кто он есть. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин отметил, что у него очень активная жизнь и он подолгу не видит жену и детей, но он очень рад, что занимается любимым делом и видит страны, в которых мог никогда и не побывать.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube
Максим Галкин. Фото: скрин youtube

"Вот у меня друг спросил, не устаю ли я от того количества переездов, гастролей, перелетов, разных городов. И я в очередной раз подумал, что вообще от этого не устаю, потому что все-таки я занимаюсь любимым делом. И я всегда благодарю Бога, что у меня есть такая возможность путешествовать по всему миру, видеть города", - поделился артист.

Максим Галкин отметил, что доволен жизнью и отметил, что в свое время ему какие-то высшие силы "дали толчок" и позволили стать тем, кем он есть сейчас.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Я благодарен зрителям и благодарен Богу, за то что у меня есть такая вот возможность. Что когда-то мне как-то намекнули сверху, что я могу этим заниматься и я стал развивать это в себе", - рассказал Максим Галкин.

Ранее портал Знай сообщал, Светлана Лобода поддержала Аллу Пугачеву, назвавшую россиян рабами путина: "Идеально сказано".

Также наш портал информировал, Алла Пугачева попросила включить ее в черный список рф вместе с Максимом Галкиным, от такого плевка у путина захлебнулись.

Кроме того, мы писали, Максим Галкин после обвинений на россии "показал" средний палец путинскому режиму: "Престижный статус".