Украинский юморист, участник "Лиги смеха", а также популярный блогер Влад Шевченко пролил свет на инцидент с крымским мостом. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Во временно оккупированном Крыму произошел инцидент, на который надеялись все украинцы и никак не ожидали в Кремле. Крымский мост был подорван. Предварительно, взорвался грузовой автомобиль, ехавший на полуостров из рф. Других деталей пока неизвестно.

Влад Шевченко. Фото: скрин youtube
Влад Шевченко. Фото: скрин youtube

Пока украинцы пытаются найти объяснение тому, что произошло и делают мемы, Влад Шевченко предложил свою версию. Так, юморист показал постановочный диалог Владимира Зеленского и Валерия Залужного, в котором проливается свет на инцидент.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Реакция украинцев не заставила себя долго ждать.

"Это супер! Недаром сегодня утром интервью Буданова слушал", ""Коламбия пикчерс" отдыхает", "Не,ну как так можно???...один человек и так мимикой трех сыграть", "Не верю никаким телеграммам каналам или новостям! Только то, что выставляет Влад!", "Смотрю как будто все они и снимаются. Так реалистично", "Супер. Вот как один человек может это все так обыграть", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко показал, что сподвигло Илона Маска на скандальные твиты: "За минуту до".

Также наш портал информировал, звезда "Лиги смеха" Олександр Теренчук пошутил о судьбе оккупантов после вступления Олега Ляшко в ВСУ: "Отступают задки".

Кроме того, мы писали, дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" превратилась в маленькую фурию - к школе готова: "Парни, держитесь".