Победитель "Холостячки" и автор текстов для "Квартала 95" Александр Эллер нашел способ повернуть злость украинцев в правильное русло. Идеей он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Александр Эллерт выехал в США, но не забывает о своих украинских поклонниках и регулярно радует их новыми фото и видео на своей страничке. В этот раз он анонсировал свою новую задумку, которая поможет направить злость украинцев в правильное русло. Все раскрывать он не стал, но суть идеи немного объяснил.

Александр Эллерт. Фото: скрин youtube
Александр Эллерт. Фото: скрин youtube

"Придумал кое-что, расскажу через неделю… в разработке еще… но можете помочь. Особенно те, кто на агрессии, сейчас дадим ей правильный вектор) Нужны топ 10 вопросов к гражданам страны на букву ры… только кроме "когда вы уже исчезнете с этой планеты" или "вы что реально такие конченые" нужны и немного другие…", - написал Эллерт.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Александр Эллерт не объяснил для чего ему это, но можно предположить, что он делает какую-то передачу или подобное. Также он пообещал авторам самых метких вопросов для россиян денежное поощрение.

Ранее портал Знай сообщал, Ксения Мишина заговорила об освобождении от мнения других, гнева и неуверенности: "Одна из величайших побед".

Также наш портал информировал, Андрей Рыбак из "Холостячки" рассказал, какие неуместные фразы раздаются возле военкомата в рф: "Пакетик брать будете?"

Кроме того, мы писали, Оля Цибульская вывалила свое "нижнее белье" и показала последствия ПМС при сыне: "Нестор, что делать?".