Оля Полякова - известная исполнительница, которая последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью - помочь Украине, выступая с благотворительными концертами.

Сейчас она написала большой текст, адресованный к нашим военнослужащим. А точнее, к простым украинцам, касаемо защитников Украины. По словам исполнительницы, каждый из нас понимает, из-за войны, насколько важно чувствовать себя в безопасности.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

"Мы теряем землю под ногами и не способны думать ни о чем другом, когда нет этой базовой потребности. Сегодня мои самые теплые слова поддержки и глубокое уважение всем, кто защищает нашу родную землю, стоит на защите нашего государства, его свободе и независимости", - пишет Оля Полякова в публикации.

Воины ВСУ ежедневно отдает жизни во имя свободы Украины. И мы кланяемся этим людям, как и тем, кто продолжает преданно нести военную службу с несокрушимым героизмом и силой воли.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Оля Полякова. Фото: скрин youtube
Оля Полякова. Фото: скрин youtube

"Слава всем волонтерам, врачам и всем, кто приехал из дружественных стран и плечом к плечу с нашими защитниками защищает нашу Украину", "Оля, вам так подходит этот мейк", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Оля Полякова напомнила, какие таланты "урвала" в свою команду на "Голос країни": "Болею за каждого"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова словами Насти Каменских унизила школьниц со странными "желаниями"

Знай.uа писал, Оля Полякова не смогла отцепиться от разведенного Dzidzio и показала общего "ребенка": "Это кража"