Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия призналась, что уже больше двух недель не живет с мужем и дочерьми. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Камалия активно занимается волонтерской деятельностью, а также помогает армии с помощью своего таланта, выступая с благотворительными концертами. Такая деятельность вносит неприятные коррективы в личную жизнь звезды.

Камалия. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial/
Камалия. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial/

Так, исполнительница призналась, что уже больше двух недель не живет со своим мужем Захуром и дочерьми. Камалия отметила, что все это время она находится в поездках и продолжает поддерживать родную страну в этот сложный период. Звезда отметила, что уже совсем скоро сможет увидеть любимого мужа, а вот повидаться с дочерьми пока нет возможности.

Камалия, скриншот: Instagram Stories
Камалия, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Уже больше двух недель я не видела девочек и Захура. Сердце разрывается. Кое-кто пишет в комментариях, что я детям больше нужна, иди в семью… Я благодарна моим родным за понимание, поддержку моей и моей страны. Сегодня снова в пути, скоро смогу поцеловать мужа, а моих дочерей Арабеллу и Мирабеллу еще через две недели", - поделилась исполнительница.

Ранее портал Знай сообщал, Камалия поразила красотой в вышиванке и не постеснялась признаться: "На пути освоения".

Также наш портал информировал, Камалия показала, какой зажигалочкой может быть, и помочь ВСУ не забыла: "Победа за нами".

Кроме того, мы писали, Сергей Бабкин показал, какой колоссальный путь проделал ради помощи украинцам: "Продолжаю играть".