Маричка Падалко порадовалась, что снова может обниматься и целоваться с семьей, ведь получила отрицательный тест на коронавирус.

Об этом телеведущая 1+1 рассказала на своей странице в Instagram.

В разделе stories Маричка Падалко призналась, что имела тесный контакт с коллегой по работе, которая заболела коронавирусом. Именно поэтому телеведущая была вынуждена сделать экспресс-тест чтобы убедиться, что она не заболела.

Скриншот stories Марички Падалко
Скриншот stories Марички Падалко

Звезда отправилась в одну из лабораторий, где ей сделали быстрый тест. К счастью, оказалось, что Маричка Падалко не больна. Телеведущая очень порадовалась этому, ведь теперь может обниматься со своей семьей.

Скриншот stories Марички Падалко
Скриншот stories Марички Падалко

"Все, после отрицательного теста мы теперь можем дома обниматься, целоваться и есть сладкое", - отметила Маричка Падалко.

После этого Маричка Падалко опубликовала stories, где показала конфеты от группы "Антитела" и их лидера Тараса Тополи, которые ей прислали в честь выхода новой песни. Этими сладостями звезда решила полакомиться после стресса.

Скриншот stories Марички Падалко
Скриншот stories Марички Падалко

Напомним, что ведущая ТСН Маричка Падалко осталась без пальца на ноге: "Учусь ходить заново". Маричка Падалко признается, что раньше никогда не задумывалась о том, как она ходит.

Ранее мы сообщали, что Маричка Падалко похвасталась красоткой-дочерью так похожей на нее: "Поддержка и опора". Телеведущая рассказала, как много для нее значит ее 14-летняя дочь.

Также стало известно, что Тарас Тополя из "Антител" заявил, что украинцев больше ничто не удивит, даже появление инопланетян.