Известная телеведущая, жена Юрия Горбунова Екатерина Осадчая призналась, что ни капли не радовалась первому снегу и не ждет зимы. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Осадчая активно ведет свою страничку в соцсети, которую использует как для решения каких-то рабочих моментов, так и для просто общения с поклонниками. Ведущая регулярно радует новыми фото или видео, а также делится мыслями и переживаниями.

Катя Осадчая. Фото: скрин youtube
Катя Осадчая. Фото: скрин youtube

В этот раз Катя Осадчая поделилась атмосферным фото заснеженной улицы в Киеве. Она призналась, что обычно первый снег вызывает положительные эмоции, но в этом году все иначе. Зима для нее перестала быть радостным временем года, особенно мешают веселиться мысли о том, что война продолжается и защитникам на передовой стало еще сложнее.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

"Придет время и зима снова будет о радости, санках и праздниках. Пока зима для меня это февраль – оцепенение, ужас и отказ верить, что все это происходит с нами…. Думаю о наших Героях, как они там… и зима пришла, как назло раньше", - написала ведущая.

Ранее портал Знай сообщал, Катя Осадчая растрогалась работой художника Бэнкси на оставленных оккупантами руинах: "Жаль, что..."

Также наш портал информировал, Катя Осадчая призналась, что пропавшие без вести украинцы не дают ей спать: "Пыточные..."

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, сын Оли Цибульской попросил у святого Николая новенький iPhone, но мама была шокирована: "Он не работал ни разу с 24 февраля".