Известная украинская блогерша, а также звезда проекта "Супермодель по-украински" Виктория Маремуха не так давно стала мамой, и она вновь продемонстрировала поклонникам кадры из первой фотосессии своего малыша.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка рассказывает некоторые нюансы из своей жизни.

Оказывается, что несколько дней назад был День сына, который девушка благополучно пропустила, и сейчас решила исправиться.

Она бы с радостью праздновала лучше это событие, нежели думала про девять месяцев кошмара, которые преследуют украинцев из-за российского наступления.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В честь праздника Виктория Маремуха показала некоторы кадры из первой фотосессии своего малыша, чем очень порадовала своих поклонников.

"Счастлива быть мамой этого невероятно классного мальчика! Уже с характером, но всегда такой улыбчивый! Спасибо, Лукуся, что ты у нас есть! Ты приучаешь нас к графику и дисциплине! Даешь нам чувство бесконечной любви и счастья! Ты наш свет в такие темные времена! Любим тебя!" - сказано в сообщении под постом.

Вика Маремуха, фото: Знай.ua
Вика Маремуха, фото: Знай.ua

Примечательно, что это первый ребенок для нее, и отцом ребенка стал французский бизнесмен. Даже несмотря они приняли решение рожать и жить в Украине, и покидать страну не планируют.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Я сейчас беременна и сколько страхов... Просматриваю Ваши видео на ютубе. Черпаю оттуда ответы на вопросы. Спасибо 🤗 Вы меня вдохновляете❤️";

"Иронично получилось – "9 месяцев кошмара", будто о беременности 🙈";

"О Боже какой милый кролёнок❤️.Дай бог здоровья и силы всей вашей семье😍";

"😍😍";

"Божечки 🥰💋❤️какой зайчик!".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Вика Маремуха из "Киев днем и ночью" рассказала, какие проблемы были с сыном во время родов

Ранее сообщалось, что муж Вики Маремухи из "Киев днем и ночью" нашел слабое место россиян и ударил по нему

Также, Вика Маремуха из "Киев днем и ночью" рассказала, что случилось в ее браке с Луи, больше не так