Популярная украинская телеведущая, блогерша, правозащитница и активный волонтер Маша Ефросинина продолжает радовать своих многочисленных поклонников кадрами из звездной жизни. На этот раз любимая подруга "Суперблондинки" Оли Поляковой решила позаботиться об украинцах, которые еще не знают правил поведения в темное время.

Маша Ефросинина предупредила своих подписчиков о том, что необходимо придерживаться рекомендаций Министерства здравоохранения Украины - включать фонарик на телефоне.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Маши Ефросининой в сети Instagram.

Stories Маши Ефросининой, скриншот: Instagram
Stories Маши Ефросининой, скриншот: Instagram

"Включи фонарик на телефоне, тебя не видно", — говориться в агитационном постере украинского Минздрава, на котором видно пешехода с фонариком, переходящего через дорогу.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Маша Ефросинина добавила: "Но очень прошу терять бдительность. Количество ДТП и сбитых пешеходов критически увеличивается".

Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что буквально на днях Маша Ефросинина похвасталась яркими моментами дружбы с певицей Олей Поляковой, но задалась вопросом, а уместно ли это во время войны. Ведущая постоянно сомневается, стоит ли показывать такое счастье, когда вокруг страдают люди.

Напомним, ведущая "Спокойной ночи, малыши" хочет поехать на фронт с куклами и сказками, чтобы остановить войну: Ефросинина в шоке от глупости.

Ранее сообщалось, конкурентка Анатолича и Ефросининой Рамина Эсхакзай рассказала про диарею и лишний вес: "Тяжело встать".

Также, "Хохолочек в тренде...": Маша Ефросинина не нашла воды помыться, но стала иконой моды.