В августе 2022 года мэр Киева Виталий Кличко официально развелся со своей женой Наталией, которая уже долгие годы проживает отдельно от него в Германии.

Впоследствии она вернула себе девичью фамилию, а также делилась видеозаписью, сделанной из кадров одной улыбчивой фотосессии, пока на фоне играет композиция "Nat King Cole - Smile".

Наталья Кличко. Фото: instagram.com/natalia_klitschko_official/
Наталья Кличко. Фото: instagram.com/natalia_klitschko_official/

Наталья не падает духом. И каждый день демонстрирует, что жизнь продолжается и не заканчивается на отношениях. Сейчас женщина предстала с тарелкой вкусняшек, но используя исключительно натуральные продукты. На ней теплая кофта с горлышком. А на лице - улыбка. В тарелке можно увидеть орехи кешью, голубику, клубнику и, возможно, манго.

"Витаминный буст. Счастлива, здорова и жива", - пишет Наталья Кличко в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

И действительно, подобный прием пищи - это не только вкусно, но еще и очень полезно.

"Красавица. Любопытная женщина", "Красотка", "Выздоравливай скорее!", "Приятного аппетита, дорогая Наталья", "Выглядит очень вкусно", "Если вы вернулись к "старой власти", что помогает вам восстановиться, почему бы и нет", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, бывшая Кличко Наталья Егорова после развода посвятила себя искусству йоги: "Утренняя рутина"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Кличко научила улыбаться, даже когда сердце разбито после развода: "Знаю..."

Знай.uа писал, бывшая Кличко после развода обрывает последнюю "ниточку": "Новый путь"