Совсем недавно Тина Кароль делилась результатами похудения, демонстрировала шикарную фигуру, включая большую грудь и многое другое.

Ничего особенного исполнительница к Новому Году не подготавливала, а сейчас поделилась строчками своей новой-старой песни "Вільні. Нескорені", спев ее под огромным флагом Украины и среди сотен граждан во время праздника.

Тина Кароль, фото: Telegram
Тина Кароль, фото: Telegram

***
Вільні. Нескорені
Ми будуєм нових себе
Знаю самотній ти
Народжений в боротьбі

Вільні. Нескорені
Ми руйнуємо рабство в собі
Знаю самотній ти
Народжений в боротьбі
***
С самого начала Тина Кароль находится на сцене, позади танцуют шесть парней. Впереди - огромная публика, которая состоит из ее ярых фанатов. Потом над всеми пролетает украинский флаг, Тина оказывается среди публики и вместе с ними зажигает.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

"Несокрушимые украинцы были, есть и будут всегда", "Такая вдохновляющая песня! Очень шикарное выступление, эффект, флаг, то что-то шикарное!", "Желаю, чтобы в этом году Тина вживую в Киеве будет давать праздничный концерт", "Большая сила в этой песне! Слава украинской непокоренной нации!", "Обязательно споем на Майдане Незалежности после победы", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Тина Кароль показала всем свою печаль, вспомнив о любви: "Ум, с*кс, нежность"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль рассказала о своей второй свадьбе, Даниель Салем не подвел: "Давайте мы оставим эту историю"

Знай.uа писал, Тина Кароль сунула руку между ног, показав похудевший животик: "Богиня"