Популярный российский артист, юморист, телеведущий, актер и даже пародист часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram.

Сейчас мы вернемся к программе "Я себя знаю", потому что один из пользователей выложил в TikTok забавный момент с мужем Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото: Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин, фото: Instagram

"Я пришел в Берлинский зоопарк. Там есть орангутанг, он всегда сидит спиной к стеклу. Ну чтобы вам сейчас его изобразить, я все-таки вот так вот сяду. Так сидит... этот орангутанг, и я обратил внимание, что он через каждую минуту-полторы. Он делает так (оборачивается). Я решил, что это у него нервный тик и я отошел вот туда, понимая, что если он сейчас повернется, он меня не увидит. И если у него нервный тик, он просто так же сделает", - говорит Максим Галкин.

Однако все пошло не по сценарию. Животное обернулось, не увидело артиста за своей спиной и начало его поиски, чтобы вновь с ухмылкой посмотреть на человека и обернуться.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

@ya_kohun

Это и другое в inst: standup_60 #максимгалкин #ясебязнаю #kohuny

♬ Ofenbach_Be Mine - kohuny

"Все мы немножко этот орангутанг", "Мне бы тоже стало неудобно, если бы меня даже орангутанг начал презирать", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, что Максим Галкин похвастался взрослым увлечением сына Гарри: "Вдохновляющий процесс".

Ранее мы сообщали, что Алла Пугачева решила посчитать своих мужей, Максим Галкин усомнился: "Просто по постелям таскали".