Елена-Кристина Лебедь, ведущая проекта "Аферисты в сетях" часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео в Instagram.

Сейчас она вновь выставила серию кадров, которые подтверждают излишнюю худобу знаменитости, раздевшись до купальника из-за того, что погода позволяет это сделать.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

Исходя из описания становится понятно, что Елена-Кристина сейчас находится на западе Украины - в Карпатах.

"+9. Карпатские Мальдивы. Нашла лыжный купальник. Осталось найти лыжный снег", - написала Лебедь в публикации.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Она предстала в розовом раздельном купальнике, с цветочками на голове. На снимке также видны солнцезащитные лыжные очки и палки, а еще худые ноги, тоненькая талия и даже пресс. На последующих двух фотографиях картина не меняется - только ракурс.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Знай.ua
Елена-Кристина Лебедь, фото: Знай.ua

"Зачем ты так похудела девочка-красавица? Украинские девушки - это кровь с молоком, а не кости, чтобы собаки подавились", "Я вас обожаю! Но точно ли все хорошо? Не слишком ли маленький вес для вас? Может обратить внимание на это?", "Все пишут о весе, а вы видите этот пресс. Типа когда кто жирный в лосинах, то это норм, а когда у человека такая генетика, он заботится о теле, то это болезнь", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Елена-Кристина Лебедь решила пошалить на морозе, пока Розенко побежал за горошком: "Дайте рецепт Оливье"

Как сообщал "Знай.uа", Елену-Кристину Лебедь напоили свои же, Павлу Розенко пришлось разгребать: "Пьяная в хламинго"

Знай.uа писал, Елена-Кристина Лебедь показала, как русские микроволновкой пользуются: "Хоть не сейф"