Александр Усик - 36-летний, непобежденный, украинский боксер, выступающий в первой тяжелой и тяжелой весовых категориях.

Абсолютный чемпион мира, по версиям WBA super, WBO, IBF и IBO, провел последний поединок летом, 21 августа 2022 года. Тогда он во второй раз встретился с Энтони Джошуа и защитил свой титул. С того момента не утихают новости о том, что Александр может встретиться с очень серьезным противником уже в 2023 году... с тем человеком, которого не смог победить даже Кличко. Речь идет про Тайсона Фьюри.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Сейчас свои мысли для британских СМИ о поединке Усик-Фьюри высказал американский боксер Майкл Хантер (21-1-1, 14 КО), бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе и действующий боец-супертяжеловес.

— Фьюри против Усика — ваше мнение про этот бой?

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

— Я думаю, Усик задаст ему жару. Я думаю, у Усика будет проблема в том, чтобы сильно ударить Тайсона Фьюри, получить уважение в этих ранних раундах и в глазах судей. Я думаю, ему нужно как-то доминировать. Для него будет нормально проиграть эти первые несколько раундов, потому что Тайсон Фьюри — это авторитет в ринге.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Он также добавил, что Александр Усик за последние годы сильно адаптируется. Ему удалось поделить на Олимпиаде, поучаствовать во многих серьезных "сценариях", но каждый раз находя выход из темноты.

Напомним, "Цыганский король" Тайсон Фьюри "унизил" победивших боксеров: шутливое фото к Рождеству

Как сообщал "Знай.uа", Александр Усик сделал то, чего рассчитывает от каждого: "А чего сам на фронт не пошел?"

Знай.uа писал, Фьюри обещает порвать Усика: "Заставил плакать Энтони Джошуа"