Украинская актриса, телеведущая и любимица миллионов Ольга Сумская часто радует свою внушительную армию поклонников различными новостями из личной и профессиональной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 730 тысяч человек.

За кулисами театра происходит много всего интересного, скрытого от глаз зрителей, и Ольга Сумская подтвердила этот на факт. Артистка показала забавное видео из тура по украинским городам, а первым из них стал Калуш.

Ольга Сумская, фото: Знай.ua
Ольга Сумская, фото: Знай.ua

Она хотела немного отдохнуть перед спектаклем на диване, но тот не выдержал и сломался. Судя по всему, Ольга Сумская не ожидала, что диван её так подведёт, поэтому забавно барахталась под смех своего партнера за кадром.

"Немного юмора в ленту! Привет, Калуш!✋🏻 Наверное, диван почувствовал, что тетя Секлита приехала! 🤣" - написала звезда.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Комментариев под видео собралось немало, а все они в основном были шутливые. Поклонники предположили, что диван просто не выдержал такой красоты, а некоторые даже подумали, что артистка была в нетрезвом состоянии.

Комментарии - instagram.com/olgasumska/
Комментарии - instagram.com/olgasumska/

Комментарии - instagram.com/olgasumska/
Комментарии - instagram.com/olgasumska/

Напомним, Лилия Ребрик довела даже Ольгу Сумскую, такая красота и не снилась: "Так интересно, что же получилось"

Ранее мы писали о том, что Ольга Сумская решила отобрать лавры у Кати Осадчей, украинцы готовы встречать: "Мой первый. Спасибо, друзья"

Как сообщал Знай.ua, растительность на лице Ольги Сумской огорчила украинцев: "Была эталоном для многих женщин"