Ани Лорак, певица-предательница, давно переставшая быть для украинцев иконой шоубиза, превратившись в гнойняк, поблескивающий из-за поребрика, продолжает издеваться над украинцами — она выставила фото-поддержку для военных страны-агрессора.

Новое фото предательницыразместилив телеграмм-канале "Батальон "Монако"", где Лорак позирует в пуховике.

Ани Лорак. Фото: Instagram
Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак тоже решила быть в милитаре-тренде. Сделала селфи в пуховике мультикам. Но забыла шеврон "Z" прицепить. Эта изменница до сих пор живет в Москве. — отмечают в паблике.

Ранее стало известно, что Каролина Куек (настоящее имя певицы-изменницы) продолжает работать во благо врага. Пока путин и его войско разрушают и уничтожают все живое в Украине, предательница успела выпустить альбом, посвященный любви.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Певице буквально все равно, что ее страну разрушает враг, она не комментировала и не комментирует войну и дает молчаливое согласие на убийства мирных украинцев. Из последнего ее выражения, она говорит намеренно, чтобы ее слова не использовали. Но более красноречивого молчания не искать. Большинству украинцев понятно, что певица продала за деньги свою страну.

Напомним, мы писали, что Ани Лорак наконец-то засияла, от наблюдательных глаз не скрыть ничего: "Хорошего, теплого...".

Как сообщал "Знай.ua" Ани Лорак похвасталась чудесами, пока Украину обстреливают ракетами: "Мы верим только в ВСУ".

Также "Знай.ua" информировал, предательница Ани Лорак развлечет россиян, пока украинцы гибнут от их рук: "Как тебе спится?"