Супруга Виктора Павлика Екатерина Репяхова совсем недавно порадовала поклонников новыми публикациями, одна из которых показывает молодую мамочку в возбуждающем образе на фотосессии.

"Первая съемка без сына за полтора года", - пишет она в социальной сети Instagram.

Сначала она показала, как появилась на студии. Потом, как над ней начали работать визажист, стилист. Уже потом Екатерина поделилась видео своего наряда. Как оказалось, ей захотелось побыть перед камерой в полуоголенном виде. В черных трусах, белой майке и в пиджаке сверху.

В это время ее муж, Виктор Павлик, ездит по Украине с благотворительными концертами, чтобы собирать деньги воинам ВСУ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

"Все будет Украина! Спасибо, организаторам и всем причастным!", - пишет исполнитель в публикации.

Но интересно не это, а то, что Виктор опубликовал у себя в Instagram Stories. Там привлекательные девушки страстно танцуют под одну из его песен. А в конце делают "опасное" движение, поворачиваясь к камере попой и нагинаясь.

Напомним, Виктор Павлик мечтательно прижался к упругой груди красотки на глазах у жены Репяховой: "Ох вы дали"

Как сообщал "Знай.uа", Кате Репяховой пришлось это выпрашивать, но мама была рада помочь: теперь только так

Знай.uа писал, Виктор Павлик исполнил желание Кати Репяховой на сотни тысяч гривен: "Усердно к ним идет"