Известный украинский исполнитель Виталий Козловский радует свою большую аудиторию не только музыкальным творчеством, но и яркими публикациями в соцсети Instagram. Во время войны он также активно поддерживает земляков и бойцов.

Виталий Козловский в новом посте поделился сокровенным - сном, который он видит ночью уже не впервые. Артисту в голову приходят картины того, как он убивает диктатора рф, который развязал эту жуткую войну против украинского народа.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Ему кажется, что этот сон ему снится не просто так, это явно знак, ведь, как он заметил, в последнее время происходило много странных вещей. Но после пробуждения у него дрожали руки. Козловский хочет верить, что увиденное ночью означает мир для Украины, и поражение для россии.

"Очень хочу верить во что-то хорошее. Мы заслуживаем мира и любви❤️‍🩹 А враги погибнут как роса на солнце!" - написал Виталий.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также певец напомнил, что 10 февраля состоится премьера его новой песни под названием "Про нас", в которую он вложил частичку своей души. Поклонники с нетерпением ждут услышать музыкальный шедевр.

Ранее мы писали о том, что Виталий Козловский одним кадром показал, как выглядят истерзанные сердца украинцев: "Не простим"

Как сообщал Знай.ua, Виталий Козловский показал, что пережил, оказавшись запертым с Наталией Могилевской: "Гнев, апатия, страх"

Также портал Знай.ua писал, что Виталий Козловский вспомнил, как делал это при Скрябине и Могилевской: "Только сейчас начинаю что-то соображать"