Очень известная на телевидении и в социальных сетях украинская юмористка, актриса, звезда шоу "Однажды под Полтавой" и "Лиги смеха" Татьяна Песик, которая недавно поднимала фанатам настроение яркими приколами в стиле "я меняю женщин, как перчатки", продолжает дарить улыбки всем, кто ее любит и смотрит.

На этот раз Татьяна Песик решила поговорить о личных делах, которые проживает практически каждый взрослый украинец перед сном или во время непродолжительного одиночества, например, поездка в троллейбусе или метро.

Об этом стало известно благодаря новой смешной картинке в Stories Татьяны Песик в сети Instagram.

Stories Татьяны Песик, скриншот: Instagram
Stories Татьяны Песик, скриншот: Instagram

"Две причины моих проблем: 1. Зря я тогда промолчала. 2. Зря я тогда проп*зделась. Это, наверное, у всех так", — написала в свежей истории Татьяна Песик.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Татьяна Песик, фото: Instagram
Татьяна Песик, фото: Instagram

Многие согласятся с Татьяной Песик, когда есть время подумать, мы вспоминаем, что когда-то мы сказали совсем не то, что нужно было озвучить в той ситуации. А бывает и такое, что мы наговори много лишнего.

Интересно, что в последнее время Татьяна Песик публикует очень много смешных картинок, на которых можно прочитать много всего "жизненного". Здесь и советы, и курьезные ситуации - именно это преданные поклонники Татьяны очень сильно любят видеть.

Напомним, Таня Песик из "Женского квартала" прокатилась с Владимиром Зеленским: решила вспомнить в особенный день.

Ранее сообщалось, "Вышла замуж, жалко...": Таня Песик после Канады осмелилась на серьезный жизненный шаг.

Также, "Та я меняю женщин...": звезда "Лиги смеха" Татьяна Песик проболталась о личном, так неожиданно.