Известный украинский исполнитель и бывший муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес признался, что ему очень комфортно быть наедине з собой.

При этом некоторые вещи он может делать только в одиночестве. Об этом Владимир Дантес рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Владимир Дантес отметил, что только наедине у него получается придумывать хорошую музыку, идеи для клипов или же стендапа.

"Лучшие вещи со мной происходят, когда я остаюсь сам. Когда я в тишине, начинаю писать музыку. Придумываю клипы. Пишу монологи для стендапа. Продумываю план на ближайший квартал или полгода. Ну чтоб как-то обуздать мысли", — отметил он.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Хотя, по словам Дантеса не только работой он любит заниматься в одиночестве. Это касается так и просмотров сериала или интересного видео. Артист признался, что находясь наедине, он может заниматься всем чем пожелает, при этом совершенно никого не стесняясь.

Фото со страницы Владимира Дантеса
Фото со страницы Владимира Дантеса

"В одиночестве можно есть еду руками прямо из холодильника, запивать это все дело Pepsi – и это таааак вкусно, и не стыдно, потому что Max без сахара. Конечно, круто если рядом с тобой близкие, которые скажут честно: тут не то, там не так ( даже когда это больно и не очень приятно. А так чаще всего и бывает, это ж близкие). Но только когда я остаюсь сам, я могу сказать себе: "Вов, ну это откровенная херня, давай переделывать", — признался он.

Фото со страницы Владимира Дантеса
Фото со страницы Владимира Дантеса

Напомним, что Владимир Дантес рассказал, как тяжело ему жилось с Надей Дорофеевой: "Просто спросил у душнилы, как дела".

Ранее мы сообщали, что Владимир Дантес с ребенком на руках обвинил украинцев во лжи: "Всем наср*ть".