Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

Павло Зибров опубликовал умилительную фотографию со своей дочкой Дианой. Они встретились, чтобы прогулять по заснеженному парку в Киеве, а также, как отметил артист, чтобы насладиться утренней тишиной и красотой величественного города.

Зибров с дочкой, фото Instagram
Зибров с дочкой, фото Instagram

"После утренних дел, прогулялись с Дианкой по парку. Снег, тишина, красота!" - написал Зибров.

Поклонники оценили, какой красоткой выросла Диана, которая, к тому же, уже обручена с бизнесменом Андреем Ищенко. Пара вместе уже более 6 лет и хотели сыграть свадьбу в прошлом году, но из-за войны они решили повременить с бракосочетанием, а до этого им помешала пандемия коронавируса.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также многие отметили, что Диана очень похожа на звездного отца, словно его женская версия только без легендарных усов, и восхитились её мамой - Мариной Зибровой.

Комментарии - instagram.com/pavlo_zibrov/
Комментарии - instagram.com/pavlo_zibrov/

Комментарии - instagram.com/pavlo_zibrov/
Комментарии - instagram.com/pavlo_zibrov/

Ранее мы писали о том, что Павло Зибров окружил заботой тех, кто прошел ужасы войны, но не сломился: "Мужество в глазах"

Как сообщал Знай.ua, Павло Зибров привел "мертвых пчел" к детям, но получил только аплодисменты: "Впечатления на всю жизнь"

Также портал Знай.ua писал, что Павло Зибров помог превратить ночные перекусы в особый ритуал: "Господь посылает импульсы..."