Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Маска" Дарья Трегубова, больше известная своим проектом "Даша читает" похвасталась своими умениями.

На своей странице вInstagram Даша Трегубова разместила мечтательное фото в белом наряде и поделилась, что хочет узнать о том, кто есть кто среди ее подписчиков. Чтобы дать пример, Даша чуть-чуть рассказала о себе.

Дар'я Трегубова. Фото: Instagram
Дар'я Трегубова. Фото: Instagram

Она отметила, что хотя все ее знают как актрису и телеведущую, она действительно пишет сценарии, и занимается копирайтингом для крупных компаний. Также девушка отметила, что провела несколько благотворительных концертов по поддержке Украины.

Даша Трегубова. Фото: Инстаграм
Даша Трегубова. Фото: Инстаграм

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Я также пишу сценарии фильмов и сериалов (сейчас – для крупной итальянской кинокомпании), работала копирайтером для всемирно известных брендов в рекламных агентствах; веду ивенты и читаю там стихи (в течение последнего года это были благотворительные мероприятия для Украины в Испании, на Кипре, в Киеве, впереди – в Швеции и в Вене). - написала Трегубова.

Женщина также написала о планах, которые хотела бы реализовать, но детали решила написать в других сообщениях.

В комментариях признались, что любят слушать стихи в исполнении актрисы и ждут ее на своих ивентах. Также признались, что благодаря Даше узнают новых авторов.

Напомним, мы писали, что Даша Трегубова раскрыла подлинную силу любви, от этих слов сохнет в горле.

Как сообщал "Знай.ua" звезда "маска" Даша Трегубова призналась, что готова дружить с искусственным интеллектом: "Можно спокойно отдавать" .

Также "Знай.ua" информировал, что Даша Трегубова нашла подлую россиянку, которая пыталась украсть ее индивидуальность: "Такого плагиата еще не видела".