Известный юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий заставил украинцев надрывать животы со смеху, показав новую пародию на неадекватную русскую бабушку, которая рассмешила сеть криками в поддержку преступной войны путина. Ролик артист опубликовал на своей странице в соцсети instagram.

Юрий Великий гениальный пародист, который своим талантом уже длительное время поднимает украинцам боевой дух и заставляет улыбаться даже в самые сложные моменты.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

В этот раз юморист снял пародию на неадекватную русскую бабушку, которая посреди улицы во все горло кричала, что "идет война за Россию-матушку". Ролик с ней быстро разлетелся по сети и посмешил немало народа, теперь за дело взялся Юрий Великий и показал небольшое продолжение ее "шоу".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Украинцы оценили пародию и от души посмеялись.

"Типичный вечер в мордоре)", "Кто не видел оригинал, тот не поймет)", "Я оригинал смотрела. Пародия крутая, класс. Юрий, Вам нужно дать Оскар", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, как Лукашенка впечатлила экзотика Зимбабве: "Вообще не хотел уезжать".

Также наш портал информировал, звезда "Квартал 95" Юрий Великий показал, как предприимчивые украинцы помогают ВСУ с "Леопардами": "Разрыв".

Кроме того, информационный портал Знай писал, Юрий Великий из "Квартала 95" стал Зеленским и "поссорил" его с женой: "Завтраки никто не готовит".