Популярная украинская певица Slavia (настоящее имя - Ярослава Притула), которая больше года назад рассталась с певцом, музыкантом, актером и ведущим Дзидзьо (Михаилом Хомой) после 7 лет брака.

Девушка решила больше внимания уделять своей сольной карьере. Ярослава, к тому же, активно развивает свою личную страницу в социальной сети Instagram. Там певица делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни.

Slavia. Фото: instagram.com/slavia_official/
Slavia. Фото: instagram.com/slavia_official/

Однажды она решила обсудить с подписчиками тонкости отношений между людьми.

"Если в отношениях все нормально, все стабильно, но нет СЧАСТЬЯ, это болото. Из этой зоны комфорта трудно выйти, потому что нам трудно от чего-то отказаться. В отношениях есть циклы: 9 лет, потом кризис в 18,6. в это время разводятся многие пары. Если Вселенная видит в вас потенциал-у вас могут просто из — под ног забрать маленький мир, который вы насидели, и сказать: - "Давай, начинай заново!". Конечно, сначала человек находится в шоке, но потом идет в сильный развитие", - уверена Slavia.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скрин, Instagram Slavia
Скрин, Instagram Slavia

Она также добавила, что каждый человек нам дан для чего - то, но бывает так, что отношения себя исчерпали, и уже невозможно расти вместе.

"...пара стоит на одной точке. Тогда вполне возможно, что перемены будут к лучшему, поэтому не нужно этого бояться. Когда мужчина и женщина в несчастливых отношениях, и несмотря на боль рискуя, выходят из них, тогда находят лучшие отношения, вселенная вознаграждает за то, что вы проявили смелость, и постояли за себя. Быть в несчастливых отношениях или просто быть счастливым - нехорошо для кармы", - объясняет певица, добавляя, что именно об этом она поет в новой песне, премьера которой запланирована на 11 февраля.

Скрин, Instagram Slavia
Скрин, Instagram Slavia

Напомним, что бывшая Дзидзьо Slavia тронула украинцев, исполнив хит от Леси Украинки: "Я была малой горда".

Ранее мы сообщали, что Дзидзьо нашел родственную душу в лесном бородаче и подарил ему собственный голос: "Так сильно мы с ним похожи".