Известная украинская певица Наталья Могилевская, которую обожает не одно поколение украинцев, продолжает радовать свою огромную армию поклонников свежими публикациями в Instagram.

Однажды Могилевская похвасталась афишей своего концерта "Она", на которой певица предстает в пальто бежевого цвета. Из-за позы и размещения надписи создается впечатление, что кроме верхней одежды на исполнительнице больше ничего нет.

Наталья Могилевская, фото Знай.ua
Наталья Могилевская, фото Знай.ua

"Женщины, девушки! Мужчин сюда не зову. Афиша 1 или 2⁉️ Устала выбирать. Уверена, вы понимаете почему. Какой из вариантов афиши мне стоит утвердить? Они отличаются по смыслу, и женщины понимают, о чем я. Хотя пиарщики говорят, что крутые заголовки нам только на руку", - поделилась радостью Могилевская.

Скрин, Instagram Могилевская
Скрин, Instagram Могилевская

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

В комментариях ее поздравляют с успехом и желают продолжать в том же духе.

"1! Такие ножки нельзя прятать!", "1, у Вас очень красивые ноги", "Нереально красивая", "Мне нравится 2 вариант", "2, глаза в глаза, как говорится", - признают поклонники певицы.

Скрин, Instagram Могилевская
Скрин, Instagram Могилевская

"2, ОNA, красиво прощалась с любовью", "Надо брать две!!!! Как тут выбрать???", "Наталья Могилевская - это гораздо больше, чем красивые ножки! Это глубина!!! Поэтому однозначно 2, (хотя ножки, конечно, шикарные!)", - не унимаются поклонники.

Напомним, что Наталья Могилевская добралась с этим до Юли Саниной и даже до Пивоварова: "Обнять. Плакать".

Ранее мы сообщали, что Наталья Могилевская вернулась к вредным "привычкам" благодаря табору из 30-ти человек в своем доме: "Срочно все ко мне".